Заведующий отделением
Волкова Юлия Анатольевна
Рентгенлаоборанты
Марина Екатерина Сергеевна
Завгородняя Екатерина Олеговна
Заведующий отделением
Морозова Лариса Анатольевна
ФИО врача |
Кабинет |
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Должность |
Квалификационная категория |
Смена |
|||||||||
Терапевтический приём |
|||||||||
Агак Наталья Владимировна |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
Зубной врач |
Высшая |
Волкова Юлия Анатольевна Часы приема уточняйте в регистратуре |
4 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Врач-стоматолог- терапевт |
Высшая |
Сапраньков Андрей Михайлович |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
1 |
Зубной врач |
Высшая |
Серебрянская Светлана Ивановна |
3 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
1 |
Врач стоматолог-терапевт |
|
Макеева Марина Леонидовна Не принимает с 25.03.24 по 14.04.24 |
3 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
1 |
Врач стоматолог-терапевт |
Высшая |
Чукарина Людмила Ивановна |
3 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
Зубной врач |
Высшая |
Коряк Ирина Николаевна Не принимает с 04.03.24 по 25.03.24 |
9 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
- |
Врач стоматолог-терапевт |
Высшая |
Огненная Елена Анатольевна Не принимает с 19.02.24 по 12.03.24 |
17 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
1 |
Врач стоматолог-терапевт |
|
Ерёмин Евгений Николаевич |
17 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
1 |
Врач стоматолог-терапевт |
|
Положенцева Оксана Анатольевна |
3 | - | - | - | - | - | - | Зубной врач | Высшая |
Степанов Андрей Андреевич |
3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | - | Врач-стоматолог | |
Лигай Максим Олегович |
3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | - |
Врач-стоматолог |
|
Свидерский Владимир Дмитриевич |
3 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
Зубной врач |
|
Хирургический приём |
|||||||||
Окорочкова Ирина Александровна Часы приема уточняйте в регистратуре Не принимает с 25.03.24 по 03.04.24 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Главный врач Врач-стоматолог-хирург |
Высшая |
Назарова Ирина Олеговна Часы приема уточняйте в регистратуре |
- |
Врач стоматолог-хирург |
Высшая | ||||||
Канюка Виктор Николаевич Часы приема уточняйте в регистратуре |
- | - - - - - - |
Врач стоматолог-хирург |
Высшая | |||||
Даллари Размик Арами Часы приема уточняйте в регистратуре |
15 | - - - - - - |
Врач стоматолог-хирург |
||||||
Ортопедический приём |
|||||||||
Морозова Лариса Анатольевна Не принимает с 11.03.24 по 24.03.24 |
18 |
Четные числа - 2 смена, нечетные - 1 смена |
Врач стоматолог-ортопед |
Высшая | |||||
Петрюк Валентина Дмитриевна |
16 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
Врач стоматолог-ортопед |
Высшая |
Серебряк Ольга Николаевна |
16 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
Врач стоматолог-ортопед |
Высшая |
Карнута Владимир Алексеевич Не принимает с 12.02.24 по 04.03.24 |
16 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
1 |
Врач стоматолог-ортопед |
Высшая |
Поддубный Андрей Геннадьевич |
16 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
1 |
Врач стоматолог-ортопед |
|
Лаврухин Александр Викторович |
16 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
Врач стоматолог-ортопед |
|
Лигай Максим Олегович |
16 |
2 | 1 | 2 | 1 | - | 1 | Врач стоматолог-ортопед | |
Детский кабинет |
|||||||||
Лынова Галина Петровна Часы приема уточняйте в регистратуре |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Зубной врач детский |
Высшая |
1 смена: Пн. - Чт. 8.00 - 14.00
1 смена: Пт., Сб. 8.00 - 16.00
2 смена: Пн. - Чт. 14.00 - 20.00
ФИО врача |
Кабинет |
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Должность |
Квалификационная категория |
Смена |
|||||||||
Терапевтический приём |
|||||||||
Агак Наталья Владимировна |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
1 |
Зубной врач |
Высшая |
Волкова Юлия Анатольевна Часы приема уточняйте в регистратуре Не принимает с 08.04.24 по 21.04.24 |
4 |
- | - | - | - | - | - |
Врач-стоматолог- терапевт |
Высшая |
Сапраньков Андрей Михайлович |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
Зубной врач |
Высшая |
Серебрянская Светлана Ивановна |
3 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
Врач стоматолог-терапевт |
|
Макеева Марина Леонидовна Не принимает с 25.03.24 по 14.04.24 |
3 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
Врач стоматолог-терапевт |
Высшая |
Чукарина Людмила Ивановна |
3 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
1 |
Зубной врач |
Высшая |
Коряк Ирина Николаевна |
9 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
Врач стоматолог-терапевт |
Высшая |
|
Огненная Елена Анатольевна |
17 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
Врач стоматолог-терапевт |
|
Ерёмин Евгений Николаевич |
17 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
Врач стоматолог-терапевт |
|
Положенцева Оксана Анатольевна |
3 | - | - | - | - | - | - | Зубной врач | Высшая |
Степанов Андрей Андреевич |
3 | 2 | 1 | 2 | 1 | - | 1 | Врач-стоматолог | |
Лигай Максим Олегович |
3 | 2 | 1 | 2 | 1 | - | 1 | Врач-стоматолог | |
Свидерский Владимир Дмитриевич Не принимает с 15.04.24 по 06.05.24 |
3 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
1 |
Зубной врач |
|
Хирургический приём |
|||||||||
Окорочкова Ирина Александровна Не принимает с 25.03.24 по 03.04.24 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Главный врач Врач-стоматолог-хирург |
Высшая |
Назарова Ирина Олеговна Часы приема уточняйте в регистратуре |
15 |
- - - - - - |
Врач стоматолог-хирург |
Высшая | |||||
Канюка Виктор Николаевич Часы приема уточняйте в регистратуре |
15 |
- - - - - - |
Врач стоматолог-хирург |
Высшая |
|||||
Даллари Размик Арами Часы приема уточняйте в регистратуре |
15 | - - - - - - |
Врач-стоматолог-хирург | ||||||
Ортопедический приём |
|||||||||
Морозова Лариса Анатольевна |
18 |
Четные числа - 2 смена, нечетные - 1 смена |
Врач стоматолог-ортопед |
Высшая |
|||||
Петрюк Валентина Дмитриевна Не принимает с 01.04.24 по 21.04.24 |
16 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
1 |
Врач стоматолог-ортопед |
Высшая |
Серебряк Ольга Николаевна |
16 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
1 |
Врач стоматолог-ортопед |
Высшая |
Карнута Владимир Алексеевич |
16 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
Врач стоматолог-ортопед |
Высшая |
Поддубный Андрей Геннадьевич |
16 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
Врач стоматолог-ортопед |
|
Лаврухин Александр Викторович |
16 |
2 |
1 |
2 |
1 |
- |
1 |
Врач стоматолог-ортопед |
|
Лигай Максим Олегович |
16 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | - | Врач стоматолог-ортопед | |
Детский кабинет |
|||||||||
Лынова Галина Петровна Часы приема уточняйте в регистратуре Не принимает с 08.04.24 по 21.04.24 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Зубной врач детский |
Высшая |
1 смена: Пн. - Чт. 8.00 - 14.00
1 смена: Пт., Сб. 8.00 - 16.00
2 смена: Пн. - Чт. 14.00 - 20.00